Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» выберет лучших веб-разработчиков в Ростове-на-Дону

28 августа 2009

9 сентября в Ростове-на-Дону пройдет торжественное награждение лучших студий и веб-разработчиков Ростова-на-Дону и Ростовской области, победивших в конкурсе «ТЭГ <61>».

Конкурс «ТЭГ <61>»  - уникальное событие для Ростовской области, не ограничивающее ни фантазию веб-мастеров, ни состав участников. Номинации сформированы таким образом, что подать заявки могут и студии, и частные веб-мастера: 

1. Дизайн (Оцениваются визуальное оформление сайта, удобство интерфейса, наличие оригинальных графических решений).

2. Идея (Внедрение оригинальных веб-идей, новых сервисов, технологий создания сайтов и т.д.). 

3. Контент (Оценивается информативность, актуальность, полнота и полезность наполнения сайта).

4. Город в сети (Городские порталы, интернет-представительства администраций населенных пунктов. Оценивается полнота информации о городе, его жителях и происходящих в нем событиях, регулярность обновления информации, наличие полезных сервисов и общее оформление сайта).

5. Персональный сайт (Сайт, посвященный одному человеку, созданный как профессиональными разработчиками, так и любителями. Персоной, которой посвящен сайт, может быть как известная личность, так и личность человека, создавшего свою «персональную страничку»).

6. Сам себе веб-мастер (Сайт, созданный одним человеком, вне зависимости от профессионального уровня. Оценивается гармоничность сочетания оформления, содержания и техники исполнения).

Компания «1С-Битрикс» - идеологический партнер конкурса, т.к. приоритетной задачей компании является поощрение активности и развитие региональных информационных технологий.

9 сентября на торжественной церемонии награждения, представители «1С-Битрикс» объявят трех номинантов, которых определят генеральный директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков и команда веб-разработчиков программного продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом».

«Развитие интернет-технологий в регионах - важный шаг в создании информационного общества нашей страны. «ТЭГ <61>» - яркий пример успешной активности для формирования профессионального регионального ИТ-сообщества и перевода технологий на качественно новый уровень» - прокомментировал генеральный директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков.

Компания Softkey, стратегический партнер «1С-Битрикс», также выступает одним из ведущих партнеров «ТЭГ <61>». Татьяна Цветкова, директор по маркетингу и PR интернет-супермаркета ПО Softkey отметила: «Конкурс - это способ задать планку, к которой надо стремиться другим. Мы надеемся, что чем больше будет таких конкурсов, тем выше будет уровень интернет-проектов, которые представлены сегодня в Рунете».

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»