Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» приглашает на РИФ-Воронеж 2009

26 августа 2009

3-4 сентября очередной этап Всероссийского Интернет-Марафона, посвященный региональным проблемам развития Интернета и технологий, впервые пройдет в Воронеже.

В начале сентября Воронеж посетят звезды Рунета, ведущие веб-разработчики и компании, задающие тон российскому интернет-бизнесу. Гости мероприятия смогут принять участие не только в конференции, но и посетить выставку, где ИТ-компании представят свои новейшие разработки и услуги.

Организаторами «РИФ-Воронеж» являются городской Интернет-портал «Весь Воронеж« (allvrn.ru) и РОЦИТ (Региональный общественный Центр интернет-технологий - rocit.ru). Мероприятие пройдет при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, а также губернатора Воронежской области Гордеева А.В.

Компания «1С-Битрикс» принимает активное участие в конференциях, проходящих в рамках Всероссийского Интернет-Марафона. На конференции «РИФ-Воронеж 2009» с докладами и мастер-классами выступит директор по развитию компании «1С-Битрикс» Алексей Сидоренко:

3 сентября 10:00

«Доклад: CMS меняет представление о бизнесе»

3 сентября 13:00

Мастер-класс Б-1
«CMS и API для бизнеса»

4 сентября 10:00

Мастер-класс А-4
«Эффективный веб-сайт: от CMS до хостинга»

«Мы давно думали о поездке в Воронеж, но к сожалению нге имели достаточного повода и возможности. Я рад, что сложилась благоприятная ситуация и в этом городе проходит такое крупное событие как «РИФ-Воронеж 2009». Жители региона проявляют высокий интерес к тематике информационных технологий и к нашей компании в частности, мы искренне рады такой заинтересованности. Поэтому мы едем не только на конференцию, но организовываем встречи и семинары», - отметил Алексей Сидоренко, директор по развитию «1С-Битрикс».

Также 2 сентября в Воронеже состоится семинар «Сайт как инструмент оптимизации внутренних и внешних коммуникаций». Мероприятие организовано компаниями «1С-Битрикс» (www.1c-bitrix.ru), RU-CENTER (www.nic.ru), «Алфей» (www.alfey.net).

Семинар будет полезен широкому кругу аудитории: от рядовых пользователей до владельцев крупнейших интернет-ресурсов – всем, кому интересны жизнь и развитие интернет-сообщества.

На семинаре будут затронуты следующие темы:

  •  Домен как средство индивидуализации.
  • Как защитить доменное имя?
  • Распространенные ошибки администраторов доменных имен.
  • Зачем России кириллический домен?
  • Хостинг: почему это важно?
  • Требования к профессиональному хостинг-провайдеру.

Зарегистрироваться для участия в семинаре 2 сентября можно по электронной почте: info@alfey.net.

Более подробная информация о семинаре: http://www.1c-bitrix.ru/about/life/seminars/168582/

Информация о конференции «РИФ-Воронеж 2009»: http://rifvrn.ru

Место проведения и карта проезда: http://rifvrn.ru/place

Регистрация на конференцию: http://rifvrn.ru/register

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»