Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Номинация «Лучший сайт на «1С-Битрикс»: для бесплатных заявок осталось 10 дней!

20 августа 2009

Компания «1С-Битрикс» и оргкомитет конкурса веб-проектов «Золотой сайт» информируют о завершении бесплатного периода подачи заявок к участию.

Конкурс «Золотой сайт» (www.goldensite.ru) стартовал в марте 2009 года, целью проекта является популяризация современных технологий, выявление лучших веб-студий и наиболее талантливых веб-мастеров: дизайнеров, программистов и т.д.

На сегодняшний момент в конкурсе принимают участие около 600 проектов, в номинацию «Лучший сайт на «1С-Битрикс» подано 54 работы.

Прием заявок продлится до 30 октября 2009 года. С 1 сентября оргкомитет конкурса введет плату за участие в номинации «Лучший сайт на «1С-Битрикс» на общих условиях.

Участником конкурса может выступить как веб-мастер сайта или студия-разработчик, так и владелец сайта или его представитель. Отличительной особенностью конкурса является подробная оценка всех работ участников, добавление к работам комментариев экспертов и направление участнику рекомендаций по улучшению представленного на конкурс веб-ресурса.

Учреждение номинации «Лучший сайт на «1С-Битрикс» направлено на повышение качества веб-ресурсов, создаваемых на платформе «1С-Битрикс», и определение не только самых крупных и высоконагрузочных проектов, но и веб-ресурсов, максимально использующих технологические возможности системы.

Михаил Вахтеров, председатель оргкомитета конкурса «Золотой сайт», отметил: «До конца конкурса остается 2 месяца, поэтому мы стараемся стимулировать участников конкурса на подачу заявок, чтобы все желающие успели привести свои проекты в порядок, внести необходимые правки и суметь принять участие в конкурсе. В этом году мы будем выбирать победителей по олимпийской системе – ожидается напряженное и интересное соревнование за победу!»

Помимо основных наград конкурса, генеральный директор компании ООО «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков учредил для номинации «Лучший сайт на «1С-Битрикс» личный приз, которым наградит наиболее понравившийся веб-сайт.

Ознакомиться с Положением и требованиями к конкурсным работам, пройти регистрацию и заполнить заявку на конкурсном сайте – www.goldensite.ru

Заявить о своем участии в «Золотом сайте 2009» можно до 30 октября 2009 года на официальном сайте по адресу: www.goldensite.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь в Оргкомитет конкурса по телефону (495) 982-59-63 или по e-mail: orgkomitet@goldensite.ru.

Подробная информация о продукте «1С-Битрикс: Управление сайтом» опубликована на сайте:
http://www.1c-bitrix.ru/products/cms/.

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»