Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» и Individ: новые книги для эффективного интернет-бизнеса

19 мая 2009

Фотоотчет с презентации

Компании «1С-Битрикс» и Individ объявляют о презентации книг «Корпоративный веб-сайт на 100%», «Интернет-маркетинг на 100%», «1С-Битрикс: Постройте профессиональный сайт сами!»

25 мая в 19:30 в книжном в супермаркете «Библио-Глобус» состоится открытая для всех желающих презентация книг от веб-интегратора Individ и компании «1С-Битрикс»: «Корпоративный веб-сайт на 100%», «Интернет-маркетинг на 100%», «1С-Битрикс: Постройте профессиональный сайт сами!».

В новых книгах раскрываются важнейшие аспекты работы компании в сети Интернет: от самостоятельного создания веб-сайта до его маркетингового продвижения на виртуальных площадках. Все три книги подготовлены ведущими экспертами Рунета, каждый из которых специализируется на своей предметной области и может рассказать о ней максимально компетентно. Издания ориентированы как на опытных пользователей персонального компьютера и Интернета, так и на новичков.

В презентации примут участие авторы книг Роман Овчинников (компания Individ), Сергей Сухов (компания Individ) и Сергей Рыжиков и Роберт Басыров (компания «1С-Битрикс»). Они расскажут о новых тенденциях, которые существуют сегодня на рынке веб-разработки, а также и ответят на вопросы участников мероприятия.

Книги выпущены издательством «Питер», которое уже много лет специализируется на профессиональной литературе.

«Корпоративный веб-сайт на 100%: требуйте от сайта большего!»

Системное, компактное и хорошо структурированное руководство по всем аспектам работы корпоративных сайтов. Книга обобщает богатый практический опыт ее авторов (более 700 успешных проектов в сфере веб-разработок, сотни печатных и электронных источников). На страницах книги вы найдете множество рекомендаций, примеров, методик и контрольных списков, которые позволят сделать ваш веб-сайт мощным бизнес-инструментом.

Книга адресована директорам по маркетингу и другим специалистам, в чьи обязанности входит управление корпоративными веб-сайтами.

Важным дополнением к книге является сайт www.webdevelopment.ru. На нем вы можете оставить свои комментарии, познакомиться с дополнительными материалами, задать вопросы, пообщаться с авторами.

«Интернет-маркетинг на 100%»

Первая отечественная работа, раскрывающая все основные аспекты присутствия компании в Интернет. Из нее вы узнаете как:

  • Создать сайт, наилучшим образом поддерживающий работу с Клиентами
  •  Вести рекламные и PR-кампании в Интернет
  •  Обеспечить продвижение вашего проекта в социальных сетях
  •  Повысить рейтинг сайта в поисковых системах
  •  Использовать Интернет для персонального маркетинга
  •  Сформировать виртуальный офис, обеспечивающий специалиста по маркетингу всем необходимым инструментарием.

Книга подготовлена ведущими экспертами Рунета, каждый из которых специализируется на своей предметной области и может рассказать о ней максимально компетентно. Она ориентирована на директоров и менеджеров по маркетингу, специалистов, отвечающих за поддержку веб-проектов компании.

«1С-Битрикс: Управление сайтом»: Постройте профессиональный сайт сами!»

Книга «Постройте профессиональный сайт сами!» написана по принципу самоучителя и рассказывает не только о продукте «1С-Битрикс: Управление сайтом», но и дает обзорные понятия о CMS (content management systems, системы управления сайтом).

Важной составляющей книги «1С-Битрикс: Постройте профессиональный сайт сами!» является не только подробное пошаговое текстовое описание возможных действий по развертыванию и интеграции сайта, но и обилие скриншотов системы. Книга будет интересна даже опытному пользователю персонального компьютера и Интернета.

К книге прилагается CD с бесплатной 30-дневной демонстрационной версией продукта, которую можно установить на локальный компьютер или на хостинг и начать создание своего сайта. Книга будет интересна даже опытному пользователю персонального компьютера и Интернета.

Адрес проведения: магазин «Библио-глобус» (www.biblio-globus.ru) - Москва, Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1.

Начало: 19:30


По всем вопросам обращайтесь:




«1С-Битрикс»: Анна Калабина, PR-менеджер             

 


      Individ: Долгополова Наталия, менеджер по маркетингу
      ИД «Питер»: Тетерин Андрей, маркетолог
      • тел.: +7 (495) 234-3815, 974-3450
      • сайт: www.piter.com
      • e-mail: teterin@msk.piter.com, piter@msk.piter.com


      Читайте также
      Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»