Войти на сайт
Логотип
Клиентам

1C-Битрикс: Software People 2009 – учимся вместе!

15 мая 2009

Фотоотчет

21–22 мая 2009 года в Выставочном центре «Инфопространство» пройдет Международная конференция Software People 2009. Мероприятие объединит на своих площадках профессионалов в области управления процессом разработки программных продуктов из России, Беларуси, Украины, СНГ и других стран мира.

Конференция Software People – специализированное мероприятие, ориентированное на профессионалов в области разработки и внедрения программного обеспечения. Участники конференции смогут обменяться опытом, рассказать о технической специфике своих продуктов, поделиться прогнозами и тенденциями рынка ИТ-индустрии, а также задать вопросы коллегам и принять участие в дискуссиях.

Гости мероприятия - это руководители групп разработки, руководители проектов и продуктов, технические руководители группами разработки, топ-менеджеры (директора, руководители направлений) компаний-разработчиков ПО, менеджеры ИТ, ведущие разработчики, инженеры, директоры ИТ, архитекторы ПО, технические директоры, QA Leads, бизнес-аналитики.

Программа докладов конференции Software People затрагивает не только разработчиков, но и менеджеров и руководителей проектов. Представители крупных российских компаний выступят на темы: человеческий фактор в разработке ПО (организация работы, мотивация, обучение, достижение результата, управление ожиданиями клиента); управление проектом разработки программного обеспечения; практики эффективного планирования; юзабилити программных продуктов.

Компания «1С-Битрикс» занимает лидирующие позиции на российском рынке в области разработки систем управления веб-проектами и корпоративной информацией. Программные продукты «1С-Битрикс» - профессиональные системы управления веб-проектами и корпоративными порталами: «1С-Битрикс: Управление сайтом», «1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

Генеральный директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков так отозвался о предстоящей конференции: «Разработка программного обеспечения никогда не была и не будет фабрикой и конвейером по производству. Но это и не искусство, как иногда говорят. Важно понимать специфику отрасли и обмениваться опытом, чтобы добиваться лучших результатов. Конференция Software People предоставляет отличную возможность для общения».

На конференции Software People 2009 «1С-Битрикс» выступает в качестве генерального Интернет-партнера. Гости мероприятия смогут прослушать доклады:

  • 21 мая, в 14:30 - Основной доклад «Теория кратковременных направленных толчков» в пленарной сессии - Сергей Рыжиков;
  • 21 мая, в 16:00 - Стендовый доклад на стенде «1С-Битрикс» - Сергей Рыжиков;
  • 21 мая – в 17:15 - Участие в панельной дискуссии «IT-рынок: перспективы и прогнозы развития»;
  • 22 мая, в 17:15 - Участие в панельной дискуссии «Peopleware. Актуальные проблемы 2009» – Сергей Рыжиков.

Подробнее о мероприятии: www.softwarepeople.ru

Место проведения: Международный информационно-выставочный центр «Инфопространство»

Адрес: г.Москва, 1-й Зачатьевский пер., 4

Карта проезда: www.softwarepeople.ru/map_window.html

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»