Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Компания «1С-Битрикс» примет участие в конференции Docflow

13 мая 2009

20 мая 2009 года в Москве пройдет юбилейная 15-я конференция-выставка Docflow, объединяющая профессионалов рынка систем электронного документооборота и решений класса ECM (Enterprise Content Management).

Docflow – специализированное мероприятие ИТ-индустрии, объединяющее профессионалов рынка систем электронного документооборота и решений класса ECM (Enterprise Content Management). По традиции в мероприятии принимают участие зарубежные и российские компании-разработчики программного обеспечения, производители оборудования, системные интеграторы, ведущие эксперты и специалисты отрасли.

Основной акцент в программе докладов Docflow будет сделан на оптимизации и эффективности электронного документооборота, т.к. в современной экономической ситуации использование современных систем способствует повышению оперативности принятия решений, уменьшению операционных издержек и рисков и позволяет быстрее реагировать на меняющееся состояние рынка. Инвестиции в СЭД являются неотъемлемой частью стратегии успеха любой организации, которая ставит перед собой цель не только пережить экономический кризис, но и извлечь из него выгоду, став сильнее, внедряя более современные и эффективные методы работы.

Основные направления конференции-выставки:

  •  Электронный документооборот
  •  Комплексные системы управления
  •  Электронные архивы/хранилища данных
  •  СУБД
  •  Workflow/Groupware
  •  Массовый ввод бумажных документов и данных из них
  •  Поиск и индексирование информации
  •  Аппаратное обеспечение для решения задач документооборота

В этом году компания «1С-Битрикс» примет активное участие в конференции и, конечно же, представит гостям стенд и презентацию новых возможностей программных продуктов: «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал». А в дополнение к этому выступит генеральный директор компании Сергей Рыжиков. Его доклад на секции «Средства управления бизнес-процессами и их интеграция с СЭД» можно будет прослушать в зале «Пушкин» в 13:00.

Тема доклада «1С-Битрикс»: Повышение эффективности бизнесс-процессов компании с использованием концепции Enterprise 2.0 на примере продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

Термин «Enterprise 2.0» определяют как «применение Веб 2.0 и социальных коммуникаций в бизнесе». Социальные сети и технологии Веб 2.0 за несколько лет принципиально изменили Интернет. Что повлечет за собой проникновение концепции Enterprise 2.0 в деловую жизнь наших компаний, и ожидают ли бизнес такие же революционные потрясения? Доклад Сергея Рыжикова включает в себя краткий обзор функциональности продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и примеры успешных решений, реализованных на базе продукта с использованием инновационных инструментов Enterprise Web 2.0.

Кроме того, гости выставки смогут поучаствовать в лотерее на стенде компании «1С-Битрикс». В 16.30 состоится розыгрыш ценных призов от «1С-Битрикс» по визиткам участников: лицензионные ключи для программного продукта «Корпоративный портал», флешки, ручки-головоломки и бабочки.

Подробнее о мероприятии: www.docflow.ru

Место проведения: Гостинично-деловой комплекс «Рэдиссон САС Славянская»

Адрес: г.Москва, пл. Европы, д.2

Карта проезда: www.docflow.ru/docflow_events/docflow-2009-moscow/adress.php

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»