Войти на сайт
Логотип
Клиентам

В Allsoft.ru завершилась «Неделя корпоративной информации с «1С-Битрикс»

14 апреля 2009
Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru и российский разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией компания «1С-Битрикс» объявляют об итогах «Недели корпоративной информации с «1С Битрикс», призванной помочь сотрудникам и владельцам компаний разобраться с ежедневными внутрикорпоративными сложностями: как организовать эффективную совместную работу, наладить коммуникации между департаментами компании и многое другое.

С 6 по 14 апреля 2009 года на сайте интернет-магазина Allsoft.ru прошла акция «Неделя корпоративной информации с «1С-Битрикс», посвященная возможностям программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

Каждый день на интернет-портале Allsoft.ru был посвящен отдельной теме, раскрывающей  функциональные возможности программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал». С понедельника по пятницу компания «1С Битрикс» отбирала самые интересные вопросы и комментарии, чтобы наградить авторов ценными призами и подарками.

Посетители оставляли комментарии, задавали вопросы и получали ответы в режиме реального времени. «Неделя корпоративной информации» была призвана помочь разобраться со сложностями, с которыми ежедневно сталкиваются сотрудники и владельцы компаний: как организовать эффективную совместную работу, наладить коммуникации между департаментами внутри компании, повысить контроль исполнения задач и т.д.

Акция подробно раскрыла следующие темы:
  • HR: Путь нового сотрудника, контроль рабочего времени, оповещение сотрудников;
  • личная страница пользователя;
  • интеграция в IT-инфраструктуру компании и создание единого хранилища информации;
  • корпоративная информационная безопасность;
  • инструменты коллективной работы: рабочие группы и задачи;
  • подведение итогов – награждение победителей.

Призами отмечены  наиболее активные авторы самых интересных комментариев и вопросов:
  • 1 места и «1С-Битрис: Корпоративный портал» на 25 лицензий удостоен Владислав Аннюк за самое активное участие в течение всех дней акции;
  • 2 место и 5 дополнительных лицензий продукта «1С-Битрис: Корпоративный портал» на каждые 25 пользователей получает Павел Баженов;
  • обладателем 3 места и купона на 2 000 рублей на покупку любого продукта на выбор в магазине Allsoft.ru становится Петр (GHostly_FOX).
«1С-Битрикс: Корпоративный портал» – система для создания внутрикорпоративного информационного ресурса, решающего коммуникационные, организационные и HR-задачи компании. Позволяет за 4 часа развернуть полностью готовый проект – корпоративный портал, на котором сразу же можно работать. Интеграция продукта в IT-инфраструктуру, настройка системы, наполнение данными и любая доработка бизнес-логики выполняются без привлечения технических специалистов.

Генеральный директор компании «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков отметил: «Современному бизнесу нужны эффективные решения. Мы рады, что благодаря совместной акции с интернет-магазином Allsoft.ru мы смогли рассказать о достоинствах нашего программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал», который создан для решения коммуникационных, организационных и HR-задач компании».

«Неделя корпоративной информации дала возможность диалога производителя и пользователя в режиме реального времени. Популярные корпоративные решения «1С Битрикс» вызывают живой интерес аудитории нашего ресурса, и мы с радостью предоставили им возможность оперативно получить ответы на все интересующие их вопросы», – рассказывает руководитель отдела маркетинга Allsoft.ru Екатерина Васильева.


За дополнительной информацией и получением призов просим обращаться к PR-менеджеру «1С-Битрикс» Анне Калабиной.

Контакты:
Тел.: +7 (495) 775-26-28, (499) 940-47-30
Факс: +7 (495) 775-26-18
Моб: +7 (916) 1630 500
mail: kalabina@1c-bitrix.ru
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»