Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Компания «1С-Битрикс» интегрировала платежную систему ChronoPay в свой продукт «1C-Битрикс: Управление сайтом»

10 апреля 2009
Компания «1С-Битрикс» завершила интеграцию платежной системы ChronoPay в свой продукт «1C-Битрикс: Управление сайтом». Теперь всем клиентам «1С-Битрикс» предоставляется возможность принимать онлайн-платежи по банковским картам ведущих международных платежных систем.

В новой версии продукта «1C-Битрикс: Управление сайтом» встроена поддержка системы интернет-платежей ChronoPay, позволяющей принимать платежи по банковским картам Visa, MasterCard, Diners Club, JCB, а также с помощью ряда региональных платежных систем и электронных денег. Пользователю остается только зарегистрироваться в системе ChronoPay.

Деятельность ChronoPay в полной мере отвечает стандартам безопасности платежных систем Visa, MasterCard и American Express (PCI compliancy). Кроме того, надежность ChronoPay подтверждена сертификатом HackerSafe.

«В связи с началом кризиса существенно вырос интерес клиентов нашей компании к созданию интернет-магазинов. Мы считаем, что организация онлайн-платежей и прием пластиковых карт - одна из важнейших составляющих полноценной работы интернет-магазинов. Появление специального модуля ChronoPay позволит нашим клиентам организовать быструю и удобную онлайн-оплату за товары как в России, так и по всему миру», - сказал Сергей Рыжиков, генеральный директор «1С-Битрикс».

«Мы рады, что компания «1С-Битрикс» выбрала нашу систему для новой версии своего продукта. Изо дня в день мы заботимся о безопасности платежей, проходящих через ChronoPay, для этого привлекаются лучшие специалисты. Мы ежедневно проверяем систему на различные уязвимости, поэтому можем гарантировать клиентам «1С-Битрикс» безопасность приема пластиковых карт к оплате на своем сайте», - отметил Дмитрий Шмаков, вице-президент по маркетингу и коммерческой деятельности компании ChronoPay.

Компания ChronoPay планирует расширять пул своих партнеров и развивать взаимодействие с ними, чтобы предоставлять новые возможности онлайн-торговцам в странах Европейского Союза и в России.

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»