Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«Неделя корпоративной информации с 1С-Битрикс» в интернет-магазине Allsoft.ru

06 апреля 2009
Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru и российский разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией компания «1С-Битрикс» объявляют о начале «Недели корпоративной информации».

С 6 по14 апреля 2009 на сайте интернет-магазина Allsoft.ru пройдет акция «Неделя корпоративной информации с «1С-Битрикс», посвященная возможностям программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

Каждый день на сайте интернет-магазина Allsoft.ru будет посвящен отдельной теме, раскрывающей  функциональные возможности программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал». С понедельника по пятницу компания «1С Битрикс» будет определять самые интересные вопросы и комментарии, их авторы получат ценные призы и подарки.

Посетители будут задавать вопросы, оставлять комментарии и получать на них ответы в режиме реального времени. «Неделя корпоративной информации» поможет решить проблемы, с которыми ежедневно сталкиваются сотрудники и владельцы компаний: как организовать эффективную совестную работы, наладить коммуникацию между департаментами внутри компании, повысить контроль за исполнением задач и т.д.

Программа акции:
1 День: HR: Путь нового сотрудника, контроль рабочего времени, оповещение сотрудников;
2 День: Личная страница пользователя;
3 День: Интеграция в IT-инфраструктуру компании и создание единого хранилища информации;
4 День: Корпоративная информационная безопасность;
5 День: Инструменты коллективной работы: рабочие группы и задачи;
6 День: Подведение итогов – награждение победителей.
Призы для участников акции:
1 место: «1С-Битрис: Корпоративный портал» на 25 лицензий;
2 место: 5 дополнительных лицензий продукта «1С-Битрис: Корпоративный портал» на каждые 25 пользователей;
3 место: скидка 5% на покупку продукта «1С-Битрис: Корпоративный портал».

Специальный приз от Allsoft.ru:  электронный сертификат на 2 000 рублей на покупку софта.

«1С-Битрикс: Корпоративный портал» – система для создания внутрикорпоративного информационного ресурса, решающего коммуникационные, организационные и HR-задачи компании. Позволяет за 4 часа развернуть полностью готовый проект — корпоративный портал, на котором сразу же можно работать. Интеграция продукта в IT-инфраструктуру, настройка системы, наполнение данными и любая доработка бизнес-логики выполняются без привлечения технических специалистов.

Генеральный директор компании «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков отметил: «Системы управления корпоративной информацией только начинают быть востребованным в нашей стране. Цивилизованное, оперативное, а главное продуктивное управление бизнесом – это большой шаг для многих отечественных компаний. Цель совместной акции с интернет-магазином Allsoft.ru – в неформальной обстановке рассказать пользователям о том, что внедрение корпоративного портала – это быстро, просто, эффективно, а главное, доступно».

«Неделя корпоративной информации дает возможность диалога производителя и пользователя в режиме реального времени. Популярные корпоративные решения «1С Битрикс» вызывают живой интерес аудитории нашего ресурса, и мы рады предоставить им возможность оперативно получить ответы на все интересующие их вопросы», - комментирует руководитель отдела маркетинга Allsoft.ru Екатерина Васильева.

Проведение акции:
http://allsoft.ru
Скачать полнофункциональную ознакомительную версию продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и бесплатно использовать ее в течение 30 дней:
http://www.1c-bitrix.ru/products/intranet/demo.php
Подробная информация о продукте «1С-Битрикс: Корпоративный портал»:
http://www.1c-bitrix.ru/products/intranet/

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»