Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс24» прошел сертификацию в Украине

04 сентября 2015
Компания «1С-Битрикс» получила экспертное заключение от Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины на программный продукт «1С-Битрикс24». Он свидетельствуют о том, что «1С-Битрикс24» является программным комплексом со встроенными средствами защиты и отвечает всем техническим требованиям по обеспечению защиты от несанкционированного доступа с уровнем гарантий Г-1. Государственная экспертиза программного комплекса «1С-Битрикс24» была проведена компанией «Бизтех».

Без названия1.pngsert_b24_ua.png

«1С-Битрикс24» - это комплексное решение для организации работы компании: постановка и контроль выполнения задач, CRM для учета клиентов, телефония, почта, совместная работа с документами, собственное файловое хранилище, чат и видеозвонки с коллегами и многое другое. Работа с программным продуктом возможна из любой точки мира, при наличии доступа к интернету и установленного мобильного или десктопного приложения.

Появление сертифицированной версии «1С-Битрикс24» позволит коммерческим организациям и структурам использовать современные и удобные технологии для управления компаний в строгом соответствии с национальными требованиями по защите служебной информации и персональных данных граждан.

Справка:

Заключение ГСССЗИ – это подтверждение государственными экспертами в области связи и защиты информации, заявленного производителем функционала программного продукта. Весь функционал «1С-Битрикс24» отвечает требованиям документа НД ТЗИ 2.5-004-99 «Критерии оценки защищенности информации в компьютерных системах от несанкционированного доступа” и обеспечивают уровень гарантий Г-1.

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»