Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки Маркетплейс: выпуск #16.2015

31 августа 2015
Представляем вашему вниманию дайджест самых интересных решений прошедшей недели:
  • Карта доставки заказов
  • Отзывы и рейтинги товаров Mneniya.Pro
  • Convead — инструмент увеличения онлайн-продаж
  • Онлайн-консультант Webconsult
  • Готовое решение для создания сайта транспортной компании
Подробнее обо всех предложениях «Маркетплейс» — в соответствующем разделе сайта.

Карта доставки заказов
Разработчик: Магвай
Стоимость: бесплатно

Задача решения, разработанного «Магвей», — повысить доверие покупателя к интернет-магазину посредством отображения выполненных заказов. Человек будет видеть на интерактивной карте, в каких городах и сколько заказов было отгружено вашим магазином. В статистику для каждого города попадает количество заказов, количество товаров в заказе и сумма. Ведется и общая статистика за весь период.

Карта выполнена на основе Яндекс.Карт. Решение легко кастомизируется, и вы сможете изменить выводимые данные по своему желанию. Также вы можете настроить отображение списка городов для их отображения рядом с картой, при нажатии на город в списке — на карте раскроется статистика по выбранному городу.

Отзывы и рейтинги товаров Mneniya.Pro
Разработчик: Pimentos
Стоимость: бесплатно

Mneniya.Pro — удобный сервис, повышающий продажи и конверсию интернет-магазинов в среднем на 15% за счет использования рейтингов и отзывов о товарах. Система отправляет покупателю письмо с просьбой оставить мнение о товаре спустя несколько дней после покупки, после чего отзыв автоматически появляется на вашем сайте в соответствующей карточке товара. Таким образом на сайте генерируется качественный уникальный контент, который повышает позиции вашего сайта в поисковых системах, а новые пользователи охотнее соглашаются на покупку, так как теперь качество ваших продуктов доказано живыми людьми.




Convead — инструмент увеличения онлайн-продаж
Разработчик: Platina
Стоимость: бесплатно

Convead — это маркетинговая платформа, которая позволяет интернет-магазинам автоматизировать свои воздействия на посетителей для того, чтобы удержать их, продать им больше или вернуть для повторных продаж. В Convead собраны самые главные инструменты для этой цели: сбор контактов, промо-виджеты, возврат брошенных корзин, маркетинговые email-рассылки и онлайн-консультант.




Онлайн-консультант Webconsult
Разработчик: Аскарон системс
Стоимость: бесплатно

Webconsult — современный и удобный онлайн-консультант с огромным количеством возможностей. Есть бесплатный тариф: 1 сайт, 1 оператор, некоторые функции недоступны. Вы можете бесплатно протестировать все возможности платного тарифа в течении 2 недель. Подходит для большей части редакций «1С-Битрикс: Управление сайтом», поддерживает композитную технологию.


Готовое решение для создания сайта транспортной компании
Стоимость: 9 900 рублей

Компания APLAYWEB разработала готовое решение для создания сайтов крупных компаний, занимающихся транспортными грузоперевозками. На сайте, помимо основных функций, есть возможность настроить геолокацию с различными контактами в разных городах, калькулятор для расчета стоимости перевозок, карта с присутствием филиалов в разных городах, а также набор маркетинговых возможностей для привлечения и удержания клиентов на вашем сайте. Каждому покупателю предоставляется подробная инструкция по настройке данного решения.



Перейти к списку решений магазина «Маркетплейс». 
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»