Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки Маркетплейс: выпуск #12.2015

03 июля 2015
Представляем вашему вниманию дайджест самых интересных решений прошедшей недели:
  • Digift: Модуль приема подарочных карт
  • Счетчик скачиваний
  • Тиан: Интернет-магазин цветов
  • Реактивная доставка GetParcel
  • Интернет-магазин одежды «Fashion Store»
Подробнее обо всех предложениях «Маркетплейс» – в соответствующем разделе сайта.

Digift: Модуль приема подарочных карт
Разработчик: Ленвендо
Стоимость: бесплатно.

Digift, разработанное компанией «Ленвендо» решение, - это электронные подарочные карты «под ключ». Оно включает в себя готовые веб-интерфейсы онлайн продажи и выпуска подарочных карт и модули для приема карт в интернет-магазине/розничной точке. Процессинговая платформа Digift - готовое решение, которое позволит максимально быстро запустить на вашем сайте продажу и прием электронных подарочных карт. Подходит для редакций «Малый бизнес» и «Бизнес», имеет демо-версию.

Счетчик скачиваний
Разработчик: Информационные решения для бизнеса
Стоимость: 1 000 руб.

Платное решение, разработанное компанией «Информационные решения для бизнеса», позволяет вести учет количества скачиваний файлов. Файлы можно привязать к элементам инфоблоков. Подходит к большей части редакций платформы, поддерживает технологию «Композитный сайт» и адаптивность.




Тиан: Интернет-магазин цветов
Стоимость: 14 990 рублей

«Tian Group» разработала готовое решение для создание сайта интернет-магазина цветов и сопутствующих товаров. Решение имеет адаптивную верстку, гибкие верхние и нижние настраиваемые выпадающие меню, богатый выбор шаблонов, возможность добавления любой системы оплаты, модуль авторизации через социальные сети, многофункциональный каталог с гибким фильтром и мн.др. Подходит для редакций «Малый бизнес» и «Бизнес».




Реактивная доставка GetParcel
Разработчик: ООО «ГЕТПАРСЭЛ»
Стоимость: бесплатно

GetParcel - это интеллектуальный агрегатор курьерских служб, предлагающий услугу реактивной доставки для интернет-магазинов в течении 90 минут или в обозначенный покупателем временной интервал. Подходит для редакций «Малый бизнес», «Эксперт» и «Бизнес».


Интернет-магазин одежды «Fashion Store»
Разработчик: LiquidGroup
Стоимость: 25 000 руб.

Готовое решение от LiquidGroup позволит за считанные часы запустить продающий интернет-магазин одежды, аксессуаров и других товаров. Решение работает на «1С-Битрикс» редакции «Малый бизнес» и «Бизнес», имеет адаптивную верстку и использует технологию «Композитный сайт». Дизайн сайта выполнен в минимализме, благодаря чему легко можно адаптировать магазин под абсолютно любые типы товаров.



Перейти к списку решений магазина «Маркетплейс». 
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»