Войти на сайт
Логотип
Клиентам

5 февраля на сайте газеты «Известия» пройдет онлайн-конференция "Защита сайтов от хакерских атак: специфика-2009"

03 февраля 2009
5 февраля в 14:00 на сайте газеты «Известия» будет организована онлайн-конеренция - «Интернет-приемная эксперта» - с участием гендиректора компании «1С-Битрикс» Сергея Рыжикова, который расскажет о специфике защиты сайтов от хакерских атак.
Свои вопросы вы можете задать уже сейчас на сайте izvestia.ru.

Онлайн-конеренция проводится в рамках Недели безопасного Рунета, организованная Региональным общественным Центром интернет-технологий (РОЦИТ).

Неделя безопасного Рунета пройдет с 3-го по 10 февраля. Это серия публичных мероприятий, посвященных безопасному использованию Интернета. Событие приурочено к  Международному дню безопасного Интернета (Safer Internet Day). Этот праздник был учрежден Еврокомиссией в 2004 году для привлечения общественного внимания к проблеме интернет-угроз и безопасного использования Сети. В этом году он будет отмечаться 10 февраля.

3 февраля состоится пресс-конференция, посвященная общественно-государственным механизмам обеспечения безопасности в Рунете и деятельности Национального узла интернет-безопасности в России.

5 февраля в программе «Сетевой дозор» радиостанции «Голос России» будет проведена «прямая линия» с ведущими российскими экспертами по безопасности в Сети.

Ключевым мероприятием станет научно-практическая конференция i-Safety 2009, посвященная вопросам интернет-угроз и безопасности в Сети. Конференция пройдет 10 февраля, в Международный День безопасного Интернета. На ней ожидаются представители государственных органов законодательной и исполнительной власти (Совет Федерации РФ, МВД РФ, Минкомсвязи РФ, Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, Общественная палата РФ), ведущие игроки IT-рынка: "Лаборатория Касперского", RU-CENTER, "Мастерхост", МТС и в том числе наша компания.

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»