Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки Маркетплейс: выпуск #07.2015

27 марта 2015
Представляю вашему вниманию дайджест самых интересных решений прошедшей недели:
  • Битва Брендов (социальное голосование)
  • Сайт «Портфолио фотографа»
  • VePlatform. Решения для повышения онлайн-эффективности
  • Автотесты для «Монитора качества» «1С-Битрикс»
Подробнее обо всех предложениях «Маркетплейс» – в соответствующем разделе сайта.

Битва Брендов (социальное голосование)
Стоимость: 2 500 руб.

Это решение поможет вам быстро привлечь много посетителей на ваш сайт благодаря функции голосования через социальные сети. Увеличение посещаемости достигается за счет того, что каждый проголосовавший пользователь автоматически оставляет запись об этом на своей стене в социальных сетях, которую увидят все его друзья/подписчики, многие из которых пожелают оспорить его мнение или поддержать его. Таким образом создается «цепная реакция» голосующих. Дополнительным мотиватором модуля является таймер обратного отчета, который призывает «успеть проголосовать».

Сайт «Портфолио фотографа»
Разработчик: HandysiTes
Стоимость: 4 990 руб.

Сайт-портфолио – отличное решение, разработанное специально для фотографов. Выполнен в трех цветовых схемах, в каждом разделе можно устанавливать собственную заглавное изображение, создавать подкатегории в портфолио, а также формировать уникальную главную страницу с помощью текстовых блоков и фотографий.

   


VePlatform. Решения для повышения онлайн-эффективности
Разработчик: Ve Interactive
Стоимость: Бесплатно

Компания Ve Interactive разработала бесплатные решения для повышения эффективности интернет-магазинов. VePlatform включает следующие решения: VeContact - восстановление брошенных корзин, VeChat - всплывающее окно, которое мотивирует покупателя завершить покупку «здесь и сейчас», VeAds - динамическая баннерная реклама и VeAssist – рекомендательный сервис.



Автотесты для «Монитора качества» «1С-Битрикс»
Стоимость: Бесплатно

Решение, разработанное Articul Group, содержит дополнительные автоматические тесты и чек-лист для «Монитора качества «1С-Битрикс». Авто-тесты и чек-лист в разы ускоряют проверку безопасности и обязательных функциональных частей на сайте. Каждый пункт чек-листа содержит ссылки на разделы CMS или внешнюю документацию, чтобы быстрее исправить проблему или изучить вопросы. Тесты разделены на две группы: первую часть нужно выполнить до переноса на продакшн, вторую — после.
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»