Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Обновление проекта Baltnet.ru

07 мая 2003
Проект Baltnet.ru, созданный в 2000 году для калининградского интернет-провайдера ОАО «Электросвязь», переведен на новую систему управления. Теперь в качестве технологической основы используется продукт «Битрикс: Управление сайтом 3.0». В оформление интерфейса внесены некоторые изменения.

Перевод сайта на продукт «Битрикс: Управление сайтом 3.0» позволил расширить функциональные возможности сайта и оптимизировать процесс управления проектом. Интеграция сайта с продуктом выполнена с минимальными затратами времени и средств.

Используя возможности продукта, администраторы сайта могут легко управлять структурой и содержанием сайта: изменять меню сайта, редактировать тексты, публиковать новости, создавать фотогалереи, каталоги ресурсов, отправлять рассылки подписчикам, управлять форумами и опросами, организовать службу техподдержки пользователей и многое другое.

Система распределения прав доступа позволяет создать несколько групп управляющих сайтом с разными правами, а также ограничить доступ посетителей к разделам и страницам публичной части сайта.

Редактирование статических материалов сайта и новостных сообщений выполняется в HTML-редакторе, поэтому размещать текст и изображения на странице также просто, как и в текстовом редакторе MS Word. Возможность управлять статическими и динамическими материалами через документооборот позволяет сократить время на согласование материалов перед публикацией на сайте.

Система статистики учитывает все посещения ресурса, ссылающиеся сайты, поисковые фразы. На основе полученных данных специалисты компании могут изучать реакцию клиентов на проводимые рекламные акции оценивать эффективность рекламных кампаний.

Продукт «Битрикс: Управление сайтом 3.0» предоставляет владельцам ресурса возможность поддерживать и самостоятельно развивать интернет-проект. Продукт постоянно обновляется, появляются новые модули. Благодаря использованию технологии SiteUpdate, разработанной нашей компанией, владелец продукта «Битрикс: Управление сайтом 3.0» может скачивать обновления и новые модули.

Подробнее о проекте Baltnet.ru
Продукт «Битрикс: Управление сайтом 3.0»
Сайт Baltnet.ru

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»