Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки Маркетплейс: выпуск #04.2015

13 февраля 2015
Пока некоторые из вас ожидают от пятницы 13-го нестандартных ситуаций и даже мистики, мы выбрали для вас самые интересные решения прошедшей недели из магазина «Маркетплейс».

В сегодняшнем обзоре:
  • Онлайн-кредитование «Альфа-банка» для интернет-магазинов;
  • ShinMarket — магазин шин и дисков;
  • API Яндекс.Маркет: загрузка товаров, характеристик и обновление цен;
  • SHOWROOM Pro: универсальная онлайн-примерочная;
  • Готовьтесь к сезону установки окон – с новым сайтом.

Подробнее обо всех предложениях «Маркетплейс» – в соответствующем разделе сайта.

Онлайн-кредитование «Альфа-банка» для интернет-магазинов
Разработчик: «Альфа-банк»
Стоимость: бесплатно

«Альфа-банк» разработал комплексное решение для интернет-магазинов - «Онлайн-кредитование Альфа-Банка». Решение представляет из себя кнопку, которая размещается в карточке товара или в корзине. После его установки клиенты интернет-магазина смогут подавать онлайн-заявку на кредитование для покупки товаров. Подходит для редакций «Малый бизнес» и «Бизнес».


ShinMarket — магазин шин и дисков
Стоимость: 22 700 рублей

Студия ROMZA разработала готовое решение для создания интернет-магазина автомобильных аксессуаров. Сайт поддерживает адаптивную верстку, композитную технологию и может быть выполнен в пяти цветовых схемах. До конца февраля действует специальное предложение для дополнительных опций к решению.




API Яндекс.Маркет: загрузка товаров, характеристик и обновление цен
Разработчик: «Сотбит»
Стоимость: 19 900 рублей

Компания «Сотбит» выполнила решение для загрузки каталога товаров Яндекс.Маркета с использованием открытого API. Решение предназначено для использования крупными региональными порталами, сайтами производителей товаров, а также ресурсам по выбору товаров и магазинов. Именно они по правилам Яндекс.Маркета смогут получить ключ на полный доступ к API.



SHOWROOM Pro: универсальная онлайн-примерочная
Стоимость: 16 900 рублей

Центр интернет-решений ONVOLGA разработал решение для интернет-магазинов, позволяющее устраивать грандиозную примерку онлайн. Примеряйте свадебные платья, конструируйте кухню, подбирайте галстук, расставляйте технику и оборудование для дома, подбирайте диски и тюнинг для авто, наряжайте детей, подбирайте тату, меняйте двери и забор для дома, подбирайте украшения, декор и аксессуары, выбирайте картину или часы для интерьера и др. Можно загрузить собственные фотографии и фото квартиры, а также фото с веб-камеры. После примерки можно сразу оформить заказ – превращайте посетителей в покупателей.

Готовьтесь к сезону установки окон – с новым сайтом
Разработчик: Web-студия Red
Стоимость: 3 900 рублей

Скоро весна, а значит совсем скоро начнется активный сезон установки окон. Обзаведитесь к этому моменту новым сайтом с готовым решением от веб-студии Red. На сайте предусмотрена форма вызова замерщика, форма заказа стоимости установки и мн. др. Решение подходит также для сайтов строительной и мебельной тематики.



Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»