Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки Маркетплейс: выпуск #03.2015

30 января 2015
Пока наши доблестные партнеры наслаждаются технологическими и бизнес-выступлениями на Зимней партнерской конференции и обсуждают планы на будущее, порадуем вас набором свежих пополнений нашего магазина готовых решений «Маркетплейс».

В сегодняшнем обзоре:
  • Большие бонусы
  • Отзывы SprosiKupi
  • Восстановление удаленных данных
  • Интеграция с Печкин-мейл
  • Сайт строительной компании BUILDER

Подробнее обо всех предложениях «Маркетплейс» – в соответствующем разделе сайта.

Большие бонусы
Разработчик: Черепанов Виталий
Стоимость: 3 500 рублей

Разработанный Виталием модуль позволяет внедрить на сайт функционал бонусов (аналог внутреннего счета пользователя). Он позволяет не просто начислять бонусы за различные выполненные условия, но и устанавливать срок их жизни и название, использовать фильтр заказов для начисления бонусов, позволяет исключать выбранные товары или товары со скидками, а также оплачивать заказ по частям.



Отзывы SprosiKupi
Разработчик: Copiny
Стоимость: Бесплатно

Компания Copiny предлагает владельцам сайтов интернет-магазинов новый сервис социальной коммерции, который позволяет собирать уникальные отзывы о товарах от покупателей и организовать сервис «вопрос-ответ» для консультаций – SprosiKupi. Решение включает в себя пользовательский интерфейс для настроек, а также возможности для адаптации кодов и автоматизации. Бета-тестирование можно пройти бесплатно после регистрации.




Восстановление удаленных данных
Разработчик: Webdebug
Стоимость: 1200 рублей

Данное решение является гарантией от случайного удаления нужной информации на сайте. Все сущности, которые поддерживает модуль, после удаления возможно восстановить: элементы инфоблока (включая торговые предложения), разделы инфоблока, заказы в интернет-магазине, учетные записи пользователей. Модуль позволяет также полностью восстановить вспомогательные данные и привязанные файлы одним кликом.



Интеграция с Печкин-мейл
Разработчик: Печкин-мейл.ру
Стоимость: бесплатно

Модуль обеспечивает быстрый экспорт email-ов пользователей с сайта в сервис «Печкин-мейл» для дальнейшего проведения маркетинговых рассылок.

В процессе экспорта вы можете не только выбрать конкретную базу, куда необходимо перенести электронные адреса, но и настроить передачу до 5-ти дополнительных полей (помимо email), таких как ФИО, дата рождения и тому подобные для детального сегментирования базы перед отправкой писем. В результате экспорта списка адресов вы получаете ответ от сервиса о том, сколько из них было успешно загружено, сколько оказалось дубликатов, адресов-однодневок и отписавшихся ранее.

Сайт строительной компании BUILDER
Разработчик: FoxTheme
Стоимость: 6 460 рублей

FoxTheme предлагает готовое решение для создания сайта компании, занимающийся строительными услугами, продажей домов и производством строительных материалов. Сайт подойдет под любую другую тематику. Готовое решение позволяет настроить форму расчета стоимости услуг, добавления файлов, Вставить Яндекс.Карты, форму обратного звонка, список услуг и таблицу цен. Сайт технически оптимизирован для продвижения в поисковиках.



Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»