Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки Маркетплейс: выпуск #01.2015

16 января 2015
Поздравляем вас с наступившим Новым годом и Рождеством. Пусть в этом году ваш бизнес продолжит развиваться, а готовые решения наших партнеров из магазина «Маркетплейс» будут этому способствовать.

Представляем вам первый в наступившем году обзор решений:
  • Автоматический постинг в Одноклассники
  • Галерея товаров LookBook
  • Модули «Успей купить» или «Товар дня»
  • Интеграция с GotoWebinar
  • Готовый адаптивный сайт и лэндинг инструктора по вождению
Подробнее обо всех предложениях Маркетплейс – в соответствующем разделе сайта http://marketplace.1c-bitrix.ru/

Автоматический постинг в Одноклассники
Разработчик: Интернет-агентство IT-Studio 
Стоимость: 1000 рублей

Модуль, разработанный интернет-агентством IT-Studio, позволяет автоматически добавлять посты из инфоблоков в социальную сеть «Одноклассники». Данное решение поможет значительно сократить время на поддержание актуальности вашей группы в Одноклассниках.

 

Галерея товаров LookBook
Разработчик: Evgeniy.Taburyanskiy
Стоимость: 3 000 рублей

Решение позволит вам оформить галерею ваши товаров – в разных цветах, оттенках, формах. Для этого вы готовите фотообразы (интерьеры комнат; образы одежды и аксессуаров) и размещаете на них стикеры с кодами товаров, либо описания. При этом каждый образ очень информативен, он может содержать большое количество стикеров, указывающих на товары из каталога, либо просто отображать текстовую информацию.



Модули «Успей купить» или «Товар дня»
Разработчик: ВебФлай
Стоимость: 2 500 рублей

Главная задача любого интернет-магазина – получение прибыли посредством увеличения продаж. Запустите акцию для любителей низких цен, а ограниченное время действия акции превратит посетителей сайта в покупателей! Модуль «Успей купить или Товар дня» оказывает дополнительную мотивацию на посетителя сайта и поможет добиться поставленных целей. Подходит для редакций «Малый бизнес» и «Бизнес». Приобретая «Универсальный интернет-магазин на примере сантехники», вы получаете модуль «Успей купить или Товар дня» БЕСПЛАТНО.




Интеграция с GotoWebinar
Разработчик: Лайки 
Стоимость: 1 194 рубля

Решение позволяет организовать запись на вебинары при помощи модуля веб-формы. Процесс прост: для генерации выбирается веб-форма из существующих, после сохранения в форме автоматически создаются поля для заполнения – для регистрации на вебинар. Она устанавливается на сайт. После заполнения пользователь автоматически проходит регистрацию на вебинар.



Готовый адаптивный сайт и лэндинг инструктора по вождению
Разработчик: DAsystems  
Стоимость: 7 800 рублей

DAsystems представляет готовое адаптивное решение для создания сайта автоинструктора. Сайт доступен в трех цветовых схемах: синей, оранжевой и красной, цвет сайта можно выбрать при установке. Понятный, информативный дизайн и много форм коммуникации с пользователем - все это делает готовый сайт автоинструктора отличным инструментом для привлечения новых учеников!


Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»