Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки Маркетплейс: выпуск #23.2014

26 декабря 2014
Новый выпуск – финальный в уходящем 2014 году — посвящается исключительно готовым решениям для создания сайтов.

Напоминаем, вы можете сделать себе или вашим клиентам подарок. Ведь на 500+ популярных решений для сайтов, интернет-магазинов и корпоративных порталов до 12 января 2015 года действует 40% скидка.

Сегодняшний обзор готовых решений для создания сайтов:
  • Apparel — магазин модной одежды и аксессуаров.
  • Адаптивный сайт медицинской клиники.
  • Украшения. Ювелирные изделия. Готовый адаптивный интернет-магазин.
  • Electro Shop - магазин электроинструментов.
  • Профессиональный интернет-магазин оптовой и розничной торговли (OptPRO).
Подробнее обо всех предложениях Маркетплейс – в соответствующем разделе сайта http://marketplace.1c-bitrix.ru/

Apparel — магазин модной одежды и аксессуаров
Разработчик: Студия тиражных web-решений «ROMZA» 
Стоимость: 16 740 рублей

Решение, разработанное студией ROMZA, подходит для компаний, занимающихся продажей одежды, обуви, аксессуаров и других модных и красивых вещей. Сайт адаптивный, с семью цветовыми схемами, со встроенным «умным» фильтром, сортировкой по большому количеству параметров, определению местоположения посетителя по IP и мн.др. Подходит для редакций «Малый бизнес» и «Бизнес».

 

Адаптивный сайт медицинской клиники
Разработчик: sibirweb
Стоимость: 5 340 рублей

Готовое решение - адаптивный сайт медицинской клиники подходит для любой редакции «1С-Битрикс: Управление сайтом». Сайт легко адаптируется под экран с любым разрешением и будет корректно отображаться как на мобильных устройствах, так и на ПК. Решение включает в себя: возможность записи на прием прямо с главной страницы, таблицу с адресами клиник, отзывы с премодерацией и др.



Украшения. Ювелирные изделия. Готовый адаптивный интернет-магазин
Разработчик: DAsystems   
Стоимость: 11 700 рублей

Разработанное компанией DAsystems решение подходит для создания сайта ювелирного магазина. Сайт адаптивный, есть видео-инструкция с картинками по установке, настройке и наполнению магазина. Техническая поддержка готова решить любой вопрос в течение часа после обращения. Подходит для редакций «Малый бизнес» и «Бизнес».


Electro Shop - магазин электроинструментов
Разработчик: Mars Digital 
Стоимость: 9 540 рублей

Electro Shop - это готовое решение со стильным адаптивным дизайном. Данное решение подойдет для компаний, занимающихся продажей электроинструментов, техники для кухни и дома. Среди преимуществ решения: рекомендуемые товары и аксессуары, цена со скидкой и старая цена, «умный» фильтр, сравнение товаров, быстрый просмотр, сортировка и др. В подарок от разработчика вы получаете бесплатную установку на хостинг.



Профессиональный интернет-магазин оптовой и розничной торговли (OptPRO)
Разработчик: АЛЬФА Системс   
Стоимость: 15 000 рублей

Компания «АЛЬФА Системс» представляет готовый интернет-магазин для оптовой и розничной торговли. Вы сможете управлять содержимым магазина, работать с товарами и ценами, разбивать покупателей по категориям, принимать и обрабатывать заказы, гибко настраивать SEO сайта, платежные системы, способы доставки.

Магазин легко настраивается под торговлю любыми группами товаров. Вы можете продавать в нем электронику, продукты питания, товары повседневного спроса, спортивный инвентарь и любые другие товары.


Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»