Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки Маркетплейс: выпуск #22.2014

19 декабря 2014
До конца уходящего, нелегкого для всех года, остается менее двух недель. И пока ваши компании не захлестнула волна корпоративов и предновогодней суеты, предлагаю изучить подборку полезных решений от наших партнеров, которые станут подспорьем для развития вашего бизнеса.

Обращаю ваше внимание, с 1 декабря 2014 г. по 12 января 2015 года на более, чем 500 популярных решений для сайтов, интернет-магазинов и корпоративных порталов действует 40% скидка.

В сегодняшнем выпуске:
  • База легковых автомобилей – для интернет-магазина
  • Отслеживание статистики по переходам из рассылок
  • Многофункциональный обработчик каталога товаров
  • Готовое решение для магазина новогодних подарков
  • Автоматический копирайт
Подробнее обо всех предложениях Маркетплейс – в соответствующем разделе сайта http://marketplace.1c-bitrix.ru/

База легковых автомобилей – для интернет-магазина
Разработчик: BxMod 
Стоимость: 500 рублей

Если вы – владелец автомобильного интернет-магазина, сайта автозапчастей или объявлений в тематике авто, решение для вас. В нем собрана база данных легковых автомобилей, марок, моделей и характеристик. База содержит более 35 тысяч модификаций в разрезе годов выпуска, характеристики кузова, двигателя, трансмиссии, рулевого управления и эксплуатационных показателей. Хотя основную ценность модуля представляет сама база автомобилей, модуль также обладает базовым функционалом для работы с этой базой.

 

Отслеживание статистики по переходам из рассылок
Разработчик: LogicaSoft LLC
Стоимость: бесплатно

Решение, разработанное компанией LogicaSoft LLC, позволяет повысить эффективность ваших рассылок. Модуль позволяет отслеживать переходы по всем ссылкам на ваш сайт с помощью Google Analytics и Яндекс.Метрики, анализировать результаты и оптимизировать тексты.



Многофункциональный обработчик каталога товаров
Разработчик: АКРИТ Веб студия   
Стоимость: 990 рублей

Решение, разработанное «Веб студией АКРИТ», будет полезно интернет-магазинам с объемными каталогами товаров. Вы сможете автоматически сгенерировать анонсы и описания для товаров – а это удобно, если в каталоге несколько сотен, а то и тысяч позиций. Каталоги с заполненными карточками товаров качественнее индексируются поисковыми системами. Также решение поможет автоматически управлять скидками и наценками на товары, отмечать остаток товара, и заполнить свойства товара значениями, используя фильтр по свойствам и разделам.


Готовое решение для магазина новогодних подарков
Разработчик: IPgraph 
Стоимость: 2 340 рублей

Партнер «1С-Битрикс», компания IPgraph, представляет готовое решение для быстрого запуска интернет-магазина новогодних подарков. Решение содержит каталоги подарков и конфет с возможностями добавления своих вариантов, фильтр по цене и весу внутри каждого раздела, возможность покупки в «один клик». Для каждого подарка можно указать цену, вес, артикул и состав.

Подходит для всех редакций «1С-Битрикс: Управление сайтом».



Автоматический копирайт
Разработчик: Интернет-агентство ИНТЕРВОЛГА   
Стоимость: 500 рублей

Решение интернет-агентства ИНТЕРВОЛГА вставляет ссылку на оригинал текста при его копировании с другого сайта. В постах на форумах, в блогах, в информации в новостях — везде появятся естественные, органические, тематические ссылки на ваш авторский контент, улучшающие ранжирование в поисковиках.


Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»