Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«Битрикс24»: так быстро вы еще не работали

26 сентября 2014
Начало бизнес-сезона выдалось жарким, и вы не успеваете отвечать на все звонки клиентов? Мы предусмотрели это и сделали работу в «Битрикс24» очень быстрой. Все сделки будут вашими :-) Встречайте этой осенью – «Битрикс24» в новом flat-дизайне, с новой скоростью и обновленным функционалом.

8 октября компания «1С-Битрикс» проведет первую осеннюю презентацию обновлений облачного сервиса «Битрикс24». В новой версии – много приятных доработок, которых вы так долго ждали:

Flat-дизайн. Новые интерфейсы порадуют глаз ценителей прекрасного. Оцените первыми – мы сделали даже привычные рабочие процессы эстетичными и приятными!

Безопасность данных. Оставьте переживания, что ваши корпоративные данные попадут не в те руки. Используйте двухэтапную авторизацию по одноразовому паролю, который можно получить через специальное приложение для «Битрикс24».

Индивидуальные настройки CRM. Вы лучше других знаете особенности своего бизнеса. Теперь это можно самостоятельно настроить в CRM – гибкая настройка полей заполняемых форм под потребности каждой компании.

Ни одного упущенного лида. Повышение конверсии звонков в сделки – ни один клиент больше не будет упущен. Автоматическое создание лидов в CRM при звонке на мобильный телефон менеджера и при невозможности ответа.

Полезно, не правда ли?

Презентацию обновлений сервиса проведет Сергей Рыжиков.

Приглашаем вас присоединиться к просмотру 8 октября с 11:00 по московскому времени.


Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»