Войти на сайт
Логотип
Клиентам

К бизнес-сезону готовы: Timeweb представляет новый сайт

15 сентября 2014
На старте нового бизнес-сезона, в сентябре 2014 года, международный хостинг-провайдер Timeweb решил порадовать своих клиентов и партнеров запуском нового сайта компании. Простота, стиль и открытость – вот три «кита», на которых построена концепция нового ресурса.


На новом сайте впервые среди хостинговых компаний Рунета применена концепция «одна услуга – одна страница». Каждый раздел соответствует одной предлагаемой услуге, что позволяет посетителю сайта существенно экономить время на поиск интересующей информации.

На сайте появился специальный раздел, который позволяет сравнить все услуги и тарифы компании и выбрать подходящий. Сложная информация представлена наглядно и понятна любому пользователю. С сайтом удобно работать как представителям государственных учреждений, крупных коммерческих организаций, так и владельцам частных сайтов и блогов.

На сайте в режиме реального времени можно написать вопрос онлайн-консультанту и быстро получить помощь или ответ на вопрос.

Дизайн нового сайта стал лаконичным, теплым и чистым. Разнообразие фотографий и наглядных иллюстраций значительно облегчает восприятие сложной технической информации.

Адаптивная верстка делает работу с сайтом удобной как с компьютеров, так и с мобильных устройств.

Timeweb стал более открытым. Вся информация об услугах представлена в полном объеме, без «звездочек» и сносок. Компания пошла и дальше – теперь каждый посетитель может узнать больше о Timeweb. На специальной странице размещены фотографии TOP-менеджмента компании, а также появились ссылки на личные профили руководителей.

Выбор технологической платформы также не случаен – «1С-Битрикс: Управление сайтом» легко масштабируется под нагрузки, что является крайне важным критерием для компании. Многие клиенты «1С-Битрикс» выбирают Timeweb в качестве хостинг-провайдера, поэтому для них компания разработала специальную тарифную сетку и постоянно действующие акции.

В ближайших планах Timeweb по дальнейшему развитию сайта – запуск версий на немецком и английском языках.
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»