Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки Маркетплейс: выпуск #18.2014

03 сентября 2014
К началу нового насыщенного осеннего сезона предлагаю вашему вниманию обзор новинок, разработанных нашими партнерами для магазина готовых решений «Маркетплейс». В сегодняшнем выпуске:
  • Конструктор форм для сайта.
  • SEO-генератор тэгов.
  • Изображения под контролем.
  • Создание Яндекс.Островов.
  • Онлайн-просмотр журналов, буклетов, каталогов, презентаций.
Подробнее обо всех предложениях Маркетплейс – в соответствующем разделе сайта http://marketplace.1c-bitrix.ru/

Конструктор форм для сайта без лишних сложностей и затрат
Разработчик: Br-soft
Стоимость: 938 рублей

Компания Br-soft разработала простой и удобный модуль для конструирования форм любой сложности на вашем сайте. Теперь «формы обратной связи» со всеми необходимыми вам полями, «формы заказа звонка», разнообразных заявок на сайте, отзывов можно создать всего в несколько кликов.

Все данные, получаемые из форм, при наличии необходимых настроек будут сохраняться в инфоблоке. Также присутствует возможность отправки письма на заданную почту для уведомления об отправке данных через форму на вашем сайте.



SEO-генератор тэгов
Разработчик: ShantiLab
Стоимость: 1250 рублей

С новой разработкой компании ShantiLab SEO-оптимизация вашего сайта становится проще и быстрее. Решение «SEO-генератор тэгов» предлагает комплекс мер по оптимизации параметров, направленных на улучшение позиций сайта в выдаче по конкретным поисковым запросам. Модуль прост в установке и настройке.



Изображения под контролем
Разработчик: Андрей Новиков
Стоимость: бесплатно

Бесплатное решение, разработанное Андреем Новиковым, позволит гибко управлять изображениями на вашем сайте. После его установки у вас появится возможность изменять размеры изображений и/или накладывать на них водяные знаки. При этом исходные изображения будут недоступны для скачивания с сайта сторонними пользователями.

Обратите внимание, что для работы данного модуля необходима поддержка на сервере ImageMagick.


Создание ваших собственных Островов Яндекса
Разработчик: SEBEKON
Стоимость: 750 рублей

Платный модуль «Яндекс.Острова» разработан компанией SEBEKON специально для желающих представлять информацию о своем сайте на страницах результатов поиска Яндекс в интерактивном виде. Задача каждого «острова» - привести пользователя из поиска Яндекса на интересующую его страницу вашего сайта. С использованием модуля создание Островов Яндекса производится в полуавтоматическом режиме. Они могут быть нескольких типов и видов, а также в решении уже создан набор необходимых полей, элементов, останется лишь подобрать нужные под ваш сайт.



Онлайн-просмотр журналов, буклетов, каталогов, презентаций
Разработчик: Digital-агентство IPG
Стоимость: 3000 рублей

Решение, разработанное компанией IPG, предназначено для просмотра и чтения на сайте подборок печатных версий журналов, буклетов, каталогов, презентаций и других многостраничных документов. Позволяет отображать подборки журналов и других документов по периодам или любому другому признаку.

Решение адаптировано как под компьютеры, так и под мобильные устройства. Дает возможность не только читать выбранный вами документ в удобном формате, но также скачивать его в формате PDF и делиться ссылкой на него в социальных сетях.



Другие решения, не вошедшие в основной дайджест:

Готовые решения для создания сайтов: Другие полезные решения:
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»