Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новый Битрикс24: мобильная видеосвязь 24/7 из любой точки мира!

15 мая 2014
Думаете, летом клиенты уедут в отпуска, и ваш бизнес ждет затишье? Не в этот раз! К лету Битрикс24 приготовил вам подарок – теперь достаточно смартфона с мобильным приложением и доступа к интернету – и вы с легкостью проведете видео-конференцию из любой точки мира! 

28 мая компания «1С-Битрикс» приглашает вас к экранам мониторов для просмотра онлайн-презентации обновлений облачного сервиса Битрикс24.


Ни один сервис еще не предлагал столько полезных инструментов для ведения бизнеса! И в этот раз мы приготовили действительно нечто особенное. 

В программе мероприятия мы расскажем про:
  • Битрикс24.Network:  коммуникации с клиентами и бизнес-партнерами в рамках аккаунта Битрикс24. Бизнес-чат, бесплатные голосовые звонки и видео-вызовы.
  • Звонки через мобильное приложение: чтобы совершать звонки из Битрикс24, достаточно смартфона и мобильного интернета. Бесплатные звонки коллегам или участникам. Битрикс24.Network и выгодные тарифы при звонках на внешние номера.
  • Битрикс24.Почта: неограниченная по объему бесплатная почта, защищенная антиспамом и антивирусом.
  • Битрикс24.Телефония: все данные о клиенте из CRM на экране менеджера в момент приема входящего звонка!
Интересно? Обязательно присоединяйтесь!

Презентацию обновлений Битрикс24 проведет Сергей Рыжиков. Кроме того, руководитель направления персональных сервисов Яндекс Антон Забанных расскажет на мероприятии о том, какие ожидания предъявляют бизнес-пользователи к электронной почте.

Ждем вас на трансляции 28 мая с 11-00 по московскому времени. 

Не опаздывайте, мы всегда начинаем вовремя :-)

Зарегистрироваться  на онлайн-презентацию прямо сейчас!
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»